Відгуки про компанію " OLO " інтернет-магазин іграшок та товарів для дітей
Микола К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
детёныш доволен. Спасибо.
Алена С.
Відмінно
Очень рекомендую,быстрая отправка и хорошая консультация при выборе
Елизавета
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Молниеносная доставка. Очень внимательный продавец!
Alla A.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Кароліна Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Кароліна
Все отримано і сплачено.
Іванна М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замовляла подрузі на день народження.Прибуло досить швидко.Пошкоджень не знайшла.Також замовляла Беззубика у цієї компанії і він був дуже хорошим тому замовила ще раз,але іншої моделі і непошкодувала.
Анастасия Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказом очень довольна. Заказывали вечер утром перезвонили, уже на следующей день получили товар. Заказывали Грузавечек Лёва, игрушка шикарная. Сынуля восторге.
Анжела Б.
Відмінно
Быстро связались,все подробно розказали. Предложили варьянты. Я заказывала сыну мультяшного героя, пришло все очень качественно и быстро. Спасибо большое я очень довольная и сын тоже!
Вікторія С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Мы покупали "грузовичёк Лёва'', он просто шикарный)) Малыш очень доволен)) спасибо 😊
Светлана Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Большое спасибо магазину. Очень быстрая отправка. Приятные цены.
детёныш доволен. Спасибо.
Очень рекомендую,быстрая отправка и хорошая консультация при выборе
Молниеносная доставка. Очень внимательный продавец!
Все отримано і сплачено.
Замовляла подрузі на день народження.Прибуло досить швидко.Пошкоджень не знайшла.Також замовляла Беззубика у цієї компанії і він був дуже хорошим тому замовила ще раз,але іншої моделі і непошкодувала.
Заказом очень довольна. Заказывали вечер утром перезвонили, уже на следующей день получили товар. Заказывали Грузавечек Лёва, игрушка шикарная. Сынуля восторге.
Быстро связались,все подробно розказали. Предложили варьянты. Я заказывала сыну мультяшного героя, пришло все очень качественно и быстро. Спасибо большое я очень довольная и сын тоже!
Мы покупали "грузовичёк Лёва'', он просто шикарный)) Малыш очень доволен)) спасибо 😊
Большое спасибо магазину. Очень быстрая отправка. Приятные цены.