Кошик
promo_banner

Відгуки про компанію " OLO " інтернет-магазин іграшок та товарів для дітей

  • Ольга Г.
    Відмінно

    Спасибо большое за заказик, очень быстро и все качественно было. Буду рекомендовать Вас как хорошего продавца. Продавец Кристина очень вежливая и внимательная, помогла мне быстро подобрать нужную вещь. Спасибо огромное ,ребёнок остался довольным

  • Вера И.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • микола з.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • смаль-стоцька л.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Продавець суперовий!Побільше б таких.Задоволена дуже сильно. Дякую вам.Позвонили,все вирішили.

  • Євген Г.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Все на высшем уровне , покупкой довольны , спасибо .

  • Марина Л.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    супер игрушки, спасибо большое! сшиты качественно и очень натурально, точно как и герои в мультфильмах)

  • Галина Ш.
    Відмінно

    Замечателтный магазин , внимательный консультант. Все очень быстро , связались через 5 минут после заказа .

  • Андрей Б.
    Добре
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    цвет игрушки прислали другой, ребенок заметно расстроился

  • Ніна Б.
    Відмінно

    Спасибо огромное, все получили своевременно и качество хорошее

  • Ксения Н.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    В течение 5 дней товар не был отправлен,извинений от продавца не последовало. После моего обращения предложили отправку ещё через 5 дней,что меня категорически не устраивает. Подала жалобу на Пром,продавец отменил заказ, жду возврат средств. Магазин не рекомендую