Відгуки про компанію " OLO " інтернет-магазин іграшок та товарів для дітей
Леся Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Машинка действительно соответствует описанию. Брали на подарок. Ребенку очень понравилось.
Наталя А.
Відмінно
качество отличное
Покупатель
Відмінно
Супер,идея пришла для подарка вчера,сегодня уже забрала игрушку)Продавец супер подсказала,вежливая и приятная девушка)Быстро отправили-быстро получила)Класс!Оплачивала на карту-безопасно!Это важно)Спасибо)
Виктория Т.
Відмінно
Андрей Х.
Погано
Заказ молча отменили, мне не написали и не позвонили.
Коментар продавця
Добрый день ! К сожалению на момент вашего заказа , товара уже не было в наличии. В случае отказа от заказа Вам пришло уведомление на адрес эл.почты !!!!!
Андрей
Уведомления не было...
Тетяна М.
Відмінно
Дуже гарна вежа. Все швидко прийшло. Дуже дякую
Надежда
Відмінно
Приятный продавец, очень быстро отравили, товар качественный и соответствует описанию! Рекомендую
Коментар продавця
Благодарим за приятный отзыв !!!
Інна К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вікторія М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оксана С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
и снова отличное обслуживание! однозначно рекомендую!
Коментар продавця
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине ! Будем рады снова ! )
Машинка действительно соответствует описанию. Брали на подарок. Ребенку очень понравилось.
качество отличное
Супер,идея пришла для подарка вчера,сегодня уже забрала игрушку)Продавец супер подсказала,вежливая и приятная девушка)Быстро отправили-быстро получила)Класс!Оплачивала на карту-безопасно!Это важно)Спасибо)
Заказ молча отменили, мне не написали и не позвонили.
Добрый день ! К сожалению на момент вашего заказа , товара уже не было в наличии. В случае отказа от заказа Вам пришло уведомление на адрес эл.почты !!!!!
Уведомления не было...
Дуже гарна вежа. Все швидко прийшло. Дуже дякую
Приятный продавец, очень быстро отравили, товар качественный и соответствует описанию! Рекомендую
Благодарим за приятный отзыв !!!
и снова отличное обслуживание! однозначно рекомендую!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине ! Будем рады снова ! )