Відгуки про компанію " OLO " інтернет-магазин іграшок та товарів для дітей
Ірина М.
Відмінно
Очень хороший магазин, вежливый, приятный продавец. Все быстро пришло. Я довольна, советую.
Сергій П.
Відмінно
Наталья Л.
Відмінно
Светлана З.
Відмінно
Все отлично) Рекомендую данный магазин
Євген Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо. Быстро отправили. Это на вид только игрушка маленькая, для 29см Кена/Барби в самый раз. Качественно сделано. Супер
Анна П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо Вам большое, машинку получила
Маріанна К.
Відмінно
Выбрала на сайте игрушку Веном, заказ оформили быстро. Продавец очень приятная девушка) посылка превзошла все мои ожидания! Веном просто супер🔥! Хорошего качества 👍Упаковка тоже классная, большая с изображением героя с обеих сторон) обязательно буду заказывать ещё) выбор детских игрушек отличный!
Катерина О.
Відмінно
Анна С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Огромное спасибо за сервис! Приятная менеджер, помогла решить все вопросы. Отправка в день оплаты. Игрушки очень красивые и качественные! Дети рады.
Очень хороший магазин, вежливый, приятный продавец. Все быстро пришло. Я довольна, советую.
Все отлично)
Рекомендую данный магазин
Спасибо. Быстро отправили. Это на вид только игрушка маленькая, для 29см Кена/Барби в самый раз. Качественно сделано. Супер
Спасибо Вам большое, машинку получила
Выбрала на сайте игрушку Веном, заказ оформили быстро. Продавец очень приятная девушка) посылка превзошла все мои ожидания! Веном просто супер🔥! Хорошего качества 👍Упаковка тоже классная, большая с изображением героя с обеих сторон) обязательно буду заказывать ещё) выбор детских игрушек отличный!
Огромное спасибо за сервис! Приятная менеджер, помогла решить все вопросы. Отправка в день оплаты. Игрушки очень красивые и качественные! Дети рады.