Отзывы о компании " OLO " интернет-магазин игрушек и товаров для детей
Ольга Г.
Отлично
Спасибо большое за заказик, очень быстро и все качественно было. Буду рекомендовать Вас как хорошего продавца. Продавец Кристина очень вежливая и внимательная, помогла мне быстро подобрать нужную вещь. Спасибо огромное ,ребёнок остался довольным
Вера И.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
микола з.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
смаль-стоцька л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавець суперовий!Побільше б таких.Задоволена дуже сильно. Дякую вам.Позвонили,все вирішили.
Євген Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все на высшем уровне , покупкой довольны , спасибо .
Марина Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
супер игрушки, спасибо большое! сшиты качественно и очень натурально, точно как и герои в мультфильмах)
Галина Ш.
Отлично
Замечателтный магазин , внимательный консультант. Все очень быстро , связались через 5 минут после заказа .
Андрей Б.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
цвет игрушки прислали другой, ребенок заметно расстроился
Ніна Б.
Отлично
Спасибо огромное, все получили своевременно и качество хорошее
Ксения Н.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В течение 5 дней товар не был отправлен,извинений от продавца не последовало. После моего обращения предложили отправку ещё через 5 дней,что меня категорически не устраивает. Подала жалобу на Пром,продавец отменил заказ, жду возврат средств. Магазин не рекомендую
Комментарий продавца
Произошла ошибка и Наш магазин принес и приносит Вам свои извинения и предложили бесплатную отправку в тот же день .. Свой выбор Вы сделали )
Ксения
Бесплатную доставку никто не предлагал,в тот же день тем более. Я купила уже игрушку у другого продавца,прекратите выставлять себя в нелепом свете,тем более,что прошло уже более 3х недель с момента оформления заказа. Ваша репутация страдает от этого ещё больше. Удачных продаж!
Спасибо большое за заказик, очень быстро и все качественно было. Буду рекомендовать Вас как хорошего продавца. Продавец Кристина очень вежливая и внимательная, помогла мне быстро подобрать нужную вещь. Спасибо огромное ,ребёнок остался довольным
Продавець суперовий!Побільше б таких.Задоволена дуже сильно. Дякую вам.Позвонили,все вирішили.
Все на высшем уровне , покупкой довольны , спасибо .
супер игрушки, спасибо большое! сшиты качественно и очень натурально, точно как и герои в мультфильмах)
Замечателтный магазин , внимательный консультант. Все очень быстро , связались через 5 минут после заказа .
цвет игрушки прислали другой, ребенок заметно расстроился
Спасибо огромное, все получили своевременно и качество хорошее
В течение 5 дней товар не был отправлен,извинений от продавца не последовало. После моего обращения предложили отправку ещё через 5 дней,что меня категорически не устраивает. Подала жалобу на Пром,продавец отменил заказ, жду возврат средств. Магазин не рекомендую
Произошла ошибка и Наш магазин принес и приносит Вам свои извинения и предложили бесплатную отправку в тот же день .. Свой выбор Вы сделали )
Бесплатную доставку никто не предлагал,в тот же день тем более. Я купила уже игрушку у другого продавца,прекратите выставлять себя в нелепом свете,тем более,что прошло уже более 3х недель с момента оформления заказа. Ваша репутация страдает от этого ещё больше. Удачных продаж!