Отзывы о компании " OLO " интернет-магазин игрушек и товаров для детей
Леся Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Машинка действительно соответствует описанию. Брали на подарок. Ребенку очень понравилось.
Наталя А.
Отлично
качество отличное
Покупатель
Отлично
Супер,идея пришла для подарка вчера,сегодня уже забрала игрушку)Продавец супер подсказала,вежливая и приятная девушка)Быстро отправили-быстро получила)Класс!Оплачивала на карту-безопасно!Это важно)Спасибо)
Виктория Т.
Отлично
Андрей Х.
Плохо
Заказ молча отменили, мне не написали и не позвонили.
Комментарий продавца
Добрый день ! К сожалению на момент вашего заказа , товара уже не было в наличии. В случае отказа от заказа Вам пришло уведомление на адрес эл.почты !!!!!
Андрей
Уведомления не было...
Тетяна М.
Отлично
Дуже гарна вежа. Все швидко прийшло. Дуже дякую
Надежда
Отлично
Приятный продавец, очень быстро отравили, товар качественный и соответствует описанию! Рекомендую
Комментарий продавца
Благодарим за приятный отзыв !!!
Інна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вікторія М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оксана С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
и снова отличное обслуживание! однозначно рекомендую!
Комментарий продавца
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине ! Будем рады снова ! )
Машинка действительно соответствует описанию. Брали на подарок. Ребенку очень понравилось.
качество отличное
Супер,идея пришла для подарка вчера,сегодня уже забрала игрушку)Продавец супер подсказала,вежливая и приятная девушка)Быстро отправили-быстро получила)Класс!Оплачивала на карту-безопасно!Это важно)Спасибо)
Заказ молча отменили, мне не написали и не позвонили.
Добрый день ! К сожалению на момент вашего заказа , товара уже не было в наличии. В случае отказа от заказа Вам пришло уведомление на адрес эл.почты !!!!!
Уведомления не было...
Дуже гарна вежа. Все швидко прийшло. Дуже дякую
Приятный продавец, очень быстро отравили, товар качественный и соответствует описанию! Рекомендую
Благодарим за приятный отзыв !!!
и снова отличное обслуживание! однозначно рекомендую!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине ! Будем рады снова ! )