Отзывы о компании " OLO " интернет-магазин игрушек и товаров для детей
Максим Ш.
Отлично
Игрушки супер!)
Евгения Б.
Отлично
Надія В.
Отлично
Дуже дякую . Задоволенні оперативністю ,товаром , і ввічливим обслуговуванням.
Інна Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Романська Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Наталія І.
Очень плохо
Заказ молча отклонили, никто не перезвонил. Товара нет в наличии, но он и дальше активен на сайте. Не рекомендую!
Комментарий продавца
Добрый день ! К сожалению, на момент Вашего заказа данного товара уже не было в наличии. Уведомление об отмене приходит на эл.почту !!!!!
Наталія
И что? Что это меняет? ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ, когда указано, что есть! Люди тратят свое время на заказы у таких недобросовестных продавцов!
Юлія Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо
татьяна к.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо огромное.Заказ получили на второй день после заказа.С товаром все отлично. Еще раз спасибо.
Тетяна О.
Отлично
Тетяна К.
Очень плохо
Замовила тиждень тому і немає посилки.
Комментарий продавца
Доброго дня ! Бачимо замовлення Вами забрано. Ваше замовлення було відправленно в цей же день, але Ви замовили Укрпоштою, і то вже праця Укрпошти, що вона так довго Вам доставляла !!!!
Игрушки супер!)
Дуже дякую . Задоволенні оперативністю ,товаром , і ввічливим обслуговуванням.
Заказ молча отклонили, никто не перезвонил.
Товара нет в наличии, но он и дальше активен на сайте.
Не рекомендую!
Добрый день ! К сожалению, на момент Вашего заказа данного товара уже не было в наличии. Уведомление об отмене приходит на эл.почту !!!!!
И что? Что это меняет? ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ, когда указано, что есть!
Люди тратят свое время на заказы у таких недобросовестных продавцов!
Спасибо
спасибо огромное.Заказ получили на второй день после заказа.С товаром все отлично. Еще раз спасибо.
Замовила тиждень тому і немає посилки.
Доброго дня ! Бачимо замовлення Вами забрано. Ваше замовлення було відправленно в цей же день, але Ви замовили Укрпоштою, і то вже праця Укрпошти, що вона так довго Вам доставляла !!!!