Корзина
promo_banner

Отзывы о компании " OLO " интернет-магазин игрушек и товаров для детей

  • Ірина М.
    Отлично

    Очень хороший магазин, вежливый, приятный продавец. Все быстро пришло. Я довольна, советую.

  • Сергій П.
    Отлично
  • Наталья Л.
    Отлично
  • Светлана З.
    Отлично

    Все отлично)
    Рекомендую данный магазин

  • Євген Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо. Быстро отправили. Это на вид только игрушка маленькая, для 29см Кена/Барби в самый раз. Качественно сделано. Супер

  • Анна П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо Вам большое, машинку получила

  • Маріанна К.
    Отлично

    Выбрала на сайте игрушку Веном, заказ оформили быстро. Продавец очень приятная девушка) посылка превзошла все мои ожидания! Веном просто супер🔥! Хорошего качества 👍Упаковка тоже классная, большая с изображением героя с обеих сторон) обязательно буду заказывать ещё) выбор детских игрушек отличный!

  • Катерина О.
    Отлично
  • Анна С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Огромное спасибо за сервис! Приятная менеджер, помогла решить все вопросы. Отправка в день оплаты. Игрушки очень красивые и качественные! Дети рады.

  • владимир з.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua