Отзывы о компании " OLO " интернет-магазин игрушек и товаров для детей
Ірина М.
Отлично
Очень хороший магазин, вежливый, приятный продавец. Все быстро пришло. Я довольна, советую.
Сергій П.
Отлично
Наталья Л.
Отлично
Светлана З.
Отлично
Все отлично) Рекомендую данный магазин
Євген Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо. Быстро отправили. Это на вид только игрушка маленькая, для 29см Кена/Барби в самый раз. Качественно сделано. Супер
Анна П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо Вам большое, машинку получила
Маріанна К.
Отлично
Выбрала на сайте игрушку Веном, заказ оформили быстро. Продавец очень приятная девушка) посылка превзошла все мои ожидания! Веном просто супер🔥! Хорошего качества 👍Упаковка тоже классная, большая с изображением героя с обеих сторон) обязательно буду заказывать ещё) выбор детских игрушек отличный!
Катерина О.
Отлично
Анна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Огромное спасибо за сервис! Приятная менеджер, помогла решить все вопросы. Отправка в день оплаты. Игрушки очень красивые и качественные! Дети рады.
Очень хороший магазин, вежливый, приятный продавец. Все быстро пришло. Я довольна, советую.
Все отлично)
Рекомендую данный магазин
Спасибо. Быстро отправили. Это на вид только игрушка маленькая, для 29см Кена/Барби в самый раз. Качественно сделано. Супер
Спасибо Вам большое, машинку получила
Выбрала на сайте игрушку Веном, заказ оформили быстро. Продавец очень приятная девушка) посылка превзошла все мои ожидания! Веном просто супер🔥! Хорошего качества 👍Упаковка тоже классная, большая с изображением героя с обеих сторон) обязательно буду заказывать ещё) выбор детских игрушек отличный!
Огромное спасибо за сервис! Приятная менеджер, помогла решить все вопросы. Отправка в день оплаты. Игрушки очень красивые и качественные! Дети рады.