


Бассейн "Винни Пух" прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в виде шестигранника со встроенным навесом, из высококачественного ПВХ.
Цвет – голубой, принт - Винни Пух.
Надувной бассейн обладает следующими характеристиками:
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учётом возрастных особенностей ребёнка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
Бассейн "Винни Пух" прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Ширина | 102 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина | 108 |
| Длина упаковки | 24 |
| Объем бассейна | 41 л |
| Ширина упаковки | 23 |