Прекрасная модель для раннего развития ребенка. Необычное устройство поможет малышу разобраться в цветах, формах, а также простейших логических задачах. Кроме того "Лабиринт" облегчит задачу освоения счета и простых арифметических действий.
Игрушка определенно вызовет интерес у малыша и станет объектом пристального изучения.
Материалы, абсолютно безвредны для детского здоровья.
Игрушка развивающая для детей Fun logics «Лабиринт» 7378 - гарантировано вызовет интерес у ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fun Game |
| Вес, г | 450 |
| Возраст | 3+ |
| Высота упаковки | 13 см мм |
| Длина упаковки | 19 см |
| Материал изготовления | Комбинированный: дерево и металл |
| Особенности | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Тип питания | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина упаковки | 18 см |