

Крутой трек с двумя полосами движения, двумя машинками, двумя пультами управления и главное ― возможностью посоревноваться друг с другом в скорости и мастерстве управления игрушечным болидом.
Автотрек JJ 83-2 станет отличным подарком для Вашего ребенка и подарит ему море положительных эмоций!
Не думайте, что все так просто. Но уверены, что Вы сможете приручить дорогу быстрее своего оппонента и итоговая победа будет за Вами.
Подходит для детей от трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина в собранном виде | 1520 мм |
| Длина упаковки | 570 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина в собранном виде | 730 мм |
| Ширина упаковки | 90 |