Это увлекательная игра, развивающая реакцию и осторожность.
Игра состоит из большой ловушки со слабой пружиной и мягким поролоновым покрытием, а также картонных кусочков сыра.
Перед началом игры необходимо раскрыть мышеловку, а в специальный отсек вставить сыр. Задача игроков – вытащить слайсы сыра, не попав при этом в ловушку. Если в процессе хода мышеловка захлопнулась, игрок проиграл.
В игре предусмотрено три уровня сложности.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Время игры | до 30 мин. |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fun Game |
| Вес, г | 630 |
| Высота упаковки | 11 см мм |
| Длина упаковки | 24 см |
| Жанр | для малышей,соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры,семейная игра |
| Количество игроков | 2+ |
| Количество деталей | 32 шт. |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 5+ |
| Набор атрибутов | 1 ловушка; 30 сырных карт; Инструкция |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Соревнования |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Элементы питания | Нет |
| Языки | Украинский |