





Летний пляжный ассортимент. Большой надувной круг в виде Надушенного пончика, на котором могут плавать и дети и взрослые. Круг изготовлен из высококачественного материала производства Intex.
Размер круга: 107 * 99 см.
Незаменимый атрибут для пляжа или бассейна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип | Надувная платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 |
| Высота упаковки | 18 см мм |
| Диаметр | 99 |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 5 см |