

Матрас надувной Intex арт.66803 синий, размер 157х88х18см, от 3 до 10 лет, одноместный. Надувной матрас Intex 66803 относится к детской серии Cozy Kidz.
Матрас одноместный, имеет следующие параметры: длина – 157 см; ширина – 88 см; высота – 18 см.
Усовершенствованная конструкция внутренней системы матраса Wave Beam позволяет избежать продавливания, вмятин и потери формы, обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха и сна. с помощью влажной тряпки.
Габариты: 88 x 157 x 18 см
Максимальная нагрузка: 45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина | 157 |
| Длина упаковки | 26 |
| Ширина | 88 см |
| Ширина упаковки | 25 |