




Конструктор LARI Jurassic World Парк Юрского периода Ярость Ти-рекса, 3156 деталей (11338)
Огромнейший конструктор. Придется изрядно попотеть, но в итоге сборки перед вами предстанет настоящий гигант доисторического периода. Размер динозавра в собранном виде 22х69х17 см.
Характеристики:
Отличная модель для маленького любителя конструкторов. Совместимость с моделями лего и их аналогами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 3156 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 48 см мм |
| Возрастная группа | От 6-ти лет |
| Длина упаковки | 58 см |
| Тематика набора | Динозавры |
| Ширина упаковки | 12 см |