



Крути! Играй! Нажимай!
Веселое яйцо-неваляшка "КрутоГрайко" от бренда "TK Group" - залог хорошего настроения ребенка.
Игрушка ловко удерживает равновесие, она постоянно пытается перехитрить малыша и удивить его своей устойчивостью, каждый раз возвращаясь в исходное положение. Забавное животное расскажет малышам поучительные сказки, споет песенки и научит произносить веселые скороговорки.
Нелягайко развивает сенсорное, зрительное и слуховое восприятие ребенка, тренирует мелкую моторику, внимание и концентрацию. Вперед к невероятно веселой игре!
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- 5 сказок;
- 5 веселых песен;
- мелодии;
- 10 скороговорок;
- непоседа выполнено в виде милого животного;
- подсветка кнопок;
- верхняя часть игрушки изготовлена из приятного на ощупь текстиля;
- тип питания - 2 батарейки "ААА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из нетоксичных материалов, соответствует стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 см |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Длина | 15 |
| Длина упаковки | 15 |
| Особенности | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Персонажи | совушка |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Для творческого развития |
| Тип питания | 2 батарейки типа ААA 1,5V, в комплект не входят |
| Ширина упаковки | 13 |