



Модель - СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК – реалистичная металлическая модель специального автомобиля, которая станет прекрасной находкой для любого мальчишки, увлекающегося техникой!
Машина оснащена:
Масштабированные модели Technopark развивают у детей:
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 |
| Высота упаковки | 15 см мм |
| Возрастная группа | от 3 |
| Длина | 17 |
| Длина упаковки | 22 см |
| Цвет | Жёлтая |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 9 см |