Коровка, бычок и теленок отправляются на прогулку вместе с другими веселыми родственницами. Защити их от хищников!
Цель: собрать как можно больше семей (маму, папу и малыша).
Как играть? Разложите на столе все фишки лицевой стороной вниз. Игроки по очереди листают фишки и ищут зверюшек с одной родины. Увидящий на поле семью забирает фишки себе. Но берегитесь волков и львов!
Комплектация: 96 фишек, инструкция.
Количество игроков: 2-4.
Возраст: 5-10 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 220.0 мм мм |
| Длина упаковки | 100.0 мм |
| Количество составных элементов | 96 шт. |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 100.0 мм |