


Детски игровой паркинг – это увлекательная игра для ребёнка. Игрушка выполнена из прочного пластика, все детали хорошо крепятся между собой. Ребёнок может быть увлечён игрой часами. Игровой паркинг оборудован механическим управлением, имеет кнопки и рычажки, помогающие перемещать машинки по треку. Такой набор принесёт много хороших эмоций маленькому водителю и поспособствует развитию внимательности и логики.
В комплекте:
- детали для создания паркинга
- 3 машинки
Размеры :
Игрушки -37*37*23.5 см,
Машинки - 4*2.5*2 см,
Коробки - 33*17.5*33 см.
Для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 28 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 14 см |