Такой яркий круг не останется без внимания, ведь он выполнен как самое настоящее огромное пирожное в виде Пончика (Donut). Прекрасно подходит для отдыха в море, водоемах и бассейне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 см мм |
| Диаметр | 91 |
| Длина упаковки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 21.5 см |