
Детский бассейн 57100 NP от Intex имеет квадратную форму. Бассейн очень удобен для детей самого младшего возраста: он невысокий, мягкий и комфортный.
Выполнен бассейн из прочного винила высокого качества толщиной 0.30 мм. Дно матраса надувное.
Высота бортиков: 18 см.
При заполнении на 80% вместимость бассейна составляет 53 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 |
| Высота упаковки | 6 см мм |
| Длина | 85 |
| Длина упаковки | 23 см |
| Материал | Винил |
| Тип | надувной бассейн |
| Тип игрушки | для купания |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 см |