
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 |
| Высота упаковки | 3 см мм |
| Длина | 21 |
| Длина упаковки | 21 см |
| Тип игрушки | Музыкальный инструмент |
| Ширина | 9 см |
| Ширина упаковки | 10 см |