
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 |
| Высота упаковки | 3 см мм |
| Длина | 28 |
| Длина упаковки | 30 см |
| Тип игрушки | Музыкальная игрушка |
| Упаковка | Коробка картонная |
| Ширина | 1 см |
| Ширина упаковки | 13 см |