Игра поможет ребенку не только познакомится с цифрами и понятием "счет", но и научит раскладывать цифры на составляющие, простейшим арифметическим примерам и выполнять задания. Карточки в комплекте с заданиями разной сложности, а значит, поддерживать интерес ребенка будет легко. Кроме обучения счета, малыш будет тренировать внимание, развивать логическое мышление и вырабатывать усидчивость, что обязательно ему поможет в школе.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 18 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Настольная игра |
| Ширина упаковки | 9 см |