
Волшебное пианино - отличная игрушка, которая позволит детям удовлетворить свой интерес к музыке.
Нажимая клавиши пианино,
ребенок услышит звуки музыкальных инструментов, популярные и колыбельные мелодии.
4 режима
- учим формы, цвета и счет до 5.
- нажимайте на клавиши и подыгрывайте звуками барабана
воспроизводимой мелодии
- слушай мелодии и попробуй воспроизвести по нотам.
Почувствуй себя настоящим музыкантом.
- слушайте колыбельные, сыгранные на ксилофоне
Клавиши пианино мерцают яркими огоньками!
Есть регулировка звука.
Кнопка включения и выключения.
Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно, и играть везде.
Размер игрушки 20,3*17,1*4,4 см.
Упаковочный планшет/коробка 25,6*21,9*6см
Работает от 3 x AAA батареек, в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 |
| Высота упаковки | 21 см мм |
| Длина | 25.6 |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина | 21.9 см |
| Ширина упаковки | 9 см |