


Разнообразьте досуг ребенка интересным игровым набором "Building Block Study Table". Столик станет отличным дополнением игровой зоны благодаря своей функциональности и компактному размеру. Собирай конструктор, выстраивай разнообразные конструкции, рисуй или выполняй учебные задания.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 3500 |
| Высота | 30 |
| Высота упаковки | 31.5 см мм |
| Длина | 60 |
| Длина упаковки | 57 см |
| Тип | Конструктор |
| Ширина | 25 см |
| Ширина упаковки | 7.5 см |