Игровой набор представляет собой необычайно яркую открытую конструкцию на целых 7 этажей с широким устойчивым основанием и мега крутыми спусками.
Первый этаж обустроен скоростным съездом и оборудован парковочной зоной с тремя крытыми гаражами и крытой парковкой.
Все остальные ярусы с головокружительными горками выполнены под наклоном со стопором с одной стороны и украшены вылитой стрелочкой, которая наглядно покажет правильное направление движения.
Интересная особенность игрового набора заключается в том, что машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростным направляющим трассы.
6 машинок ожидают своего юного водителя, чтобы со всей скорости рвануть по цветной магистрали парковки.
Гараж поставляется в полностью разобранном виде и насчитывает в своей комплектации:
- пластиковое основание с крытыми стоянками и крутым выездом
- 4 разноцветных спуска
- 2 дополнительных парковки-подставки для увелечения высоты горки
- крепежные элементы
- лист с яркими наклейками
- 6 суперскоростных машинок
Размер игрушки: 12*34*34 см
Размер упаковки: 15*38,5*12 см
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 38.5 см мм |
| Длина упаковки | 15 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 12 см |