Магнитная игра Доктор Дятел.
Цель игры - вытащить червяков из бревна с помощью специального захвата с магнитом - птицей и точно поместить его в клюв птенца.
Отличное развлечение для детей, которое тренирует ловкость ребенка, улучшает координацию глаз и рук, учит аккуратности и терпению.
Также помогает в изучении цветов, подсчета, учит природе и жизни птиц.
Этот тип игрушек часто используется во время терапии расстройств сенсорной интеграции. Он изготовлен из высококачественных материалов - пластика с магнитными элементами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 18 см мм |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Длина упаковки | 20.5 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Ширина упаковки | 12 см |