





Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов. А герои серии «Премиум» делают 2 сальто подряд!
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера. А герои 4 сезона могут превращаться еще и с помощью скричер-кара!
И новинка! В комплекте с героями L3 есть мини-скричер!
Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!
В наборе SCREECHERS WILD! S4 L3S:
Самое время начать собирать всю коллекцию 'Диких Скричеров'!
Участвуйте в баттлах - станьте крутым скричером!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота упаковки | 13 см мм |
| Длина упаковки | 31 см |
| Материал | Пластик, металл |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина упаковки | 19 см |