



Радужная пирамидка с забавной уточкой на вершине предназначена для игр, во время которых малыш уже от 6 месяцев будет тренировать много позитивных навыков и знакомиться с окружающим миром.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пирамидка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 25 см мм |
| Возрастная группа | От 12 мес |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 15 см |