
В наборе для творчества спрятано множество предметов для рисования с разнообразной палитрой цветов и широким выбором полезных канцелярских мелочей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crelando |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Высота упаковки | 30 см мм |
| Длина упаковки | 36 см |
| Количество предметов в наборе | 130 |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 6 см |