


Мультифункциональный поезд от "4FUN Game Club wood" – интересная познавательная игрушка для детей от 36 месяцев. Малышам предлагается сразу несколько увлекательных игр, направленных на развитие мелкой моторики, координации движений, логического мышления и изучения цветов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Высота упаковки | 11 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 34 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 9 см |