


Кукла для причесок «Beauty» ― это настоящий подарок для принцессы.
С помощью этой игрушки девочка сможет воплотить в реальность любую женскую прическу. Для этого в наборе предусмотрены заколочки, бигуди, расчесочка и прочие атрибуты.
Волосы очень послушные и готовы к любым экспериментам.
Материалы набора - качественные и абсолютно безопасные для детского здоровья.
Игрушка позволит Вашей малышке почувствовать себя настоящим стилистом.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 250.5 мм |
| Ширина упаковки | 120.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик + резина |