



Развивающая игра “Машинка-головоломка”- это новая увлекательная игра от «4FUN Game Club».
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 24 см мм |
| Длина упаковки | 29 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Головоломка |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 7.5 см |