

Тесто для лепки 7400 от Fun Game - набор для креативного творчества, при помощи которого ребенок будет развивать мелкую моторику рук, тренировать воображение и фантазию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 9 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Высота упаковки | 18 см мм |
| Длина упаковки | 24 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Набір атрибутів | 8 пакетиков с тестом разных цветов, 4 динозавра |
| Тип | Тесто для лепки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 2.5 см |