
Уникальный интерактивный планшет Hit Pad «Супер авто» от бренда «Kids hits» - это очень полезная игрушка нового поколения.
Малыш выучит столько всего нового и интересного и здоров проведет время! Планшет развивает у ребенка когнитивные навыки, логические, сенсорные и музыкальные способности.
Функционал:
-70 смешных звуков и фраз
-7 зажигательных мелодий и песен
-2 увлекательные игры
-Правила дорожного движения
Планшет имеет 4 режимов работы:
-названия транспорта
-игровой режим
-режим вопросов
- режим мелодий
На планшете ребёнок найдёт: звуковые эффекты автомобиля, поворот налево и направо, смешные звуки фразы и самое главное – правила дорожного движения.
Все кнопочки на экране сенсорные.
Планшет озвучен на украинском языке.
Большое сходство с настоящим планшетом делает эту интерактивную игрушку одной из самых любимых.
Есть регулировка звука.
Кнопка включения и выключения.
Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно, и играть везде.
Размер игрушки 23,8*17*2 см.
Упаковка коробка 25*27*4 см
Работает от 3 батареек типа ААА, входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 |
| Высота упаковки | 4 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина | 24 |
| Длина упаковки | 27 см |
| Цвет | Цветной |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 25см |