Реалистичные модели военной техники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, как же работают чудеса современной техники, а докопаться до истины поможет пусковая установка WY 650 A.
Прекрасно детализированная модель пусковой установки работает от 3-х батареек типа AG13 (входят в комплект), которые обеспечивают звуковые и световые эффекты нашей машины.
Немаловажный бонус - наличие инерционного механизма, который позволяет устраивать соревнования военной техники, чтобы узнать, кто из них быстрее остальных!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 12 |
| Высота упаковки | 12 см мм |
| Длина | 30 |
| Длина упаковки | 32.5 см |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Тип игрушки | Машинка |
| Ширина | 10 см |
| Ширина упаковки | 19 см |