


* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Количество деталей | 42 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 28 см мм |
| Длина упаковки | 35 см |
| Тип игрушки | Развивающая игрушка |
| Ширина упаковки | 6 см |