
Музыкальный коврик "Детский концерт" от бренда Kids Hits. Каждый малыш будет поражен этим музыкальным ковриком с разноцветными, яркими огоньками! Веселые мелодии, песня, миксы, звуки музыкальных инструментов, настоящие звуки пианино и мерцания.
Коврик сделан из приятного материала, не вызывающего раздражение у малыша. Он стимулирует ребенка к движению. Малыш начинает ползать, исследовать зверушек на коврике и изучать звуки.
Режимы воспроизведения:
- 8 названий и голосов животных
- 16 забавных миксов и звуков музыкальных инструментов
- 14 мелодий и песня
- реалистичные звуки пианино
В коврике есть переключатель включения и выключения, а также регулировка громкости.
К тому же изделие удобно в использовании и не занимает много места при транспортировке, ведь его размер составляет 70*50 см. Просто сложите коврик в несколько сгибов, чтобы поместить его в сумку, и берите с собой куда угодно.
Коврик рекомендован для детей от 8 месяцев. Он развивает у ребенка когнитивные навыки, сенсорные и музыкальные способности.
Для работы используются 2 батарейки типа АА (есть в комплекте).
Размер коврика: 70*50см
Размер коробки: 38*26*4см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 |
| Высота упаковки | 4 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина | 70 |
| Длина упаковки | 38 см |
| Цвет | Цветной |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 26 см |