
Игровой центр «Маленький водій»
Озвучено на украинском языке
Функции:
- регулировка громкости
- стих про правила дорожного движения
- детская песня (2 шт.)
- весёлые мелодии
- звуки экскаватора, полицейской машины, автомобиля,
- сигнал машины
- ключ зажигания
- коробка передач
- поворотники
- сигнал машины
- безопасное зеркало
- вращается руль
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
Игровой центр «Маленький водій» – прекрасный подарок для малыша. Центр оснащён различными игровыми функциями: имитация езды с помощью руля и коробки передач, детскими песнями, стихом с правилами дорожного движения, звуками машин и световыми эффектами.
С помощью игрового центра, который похож на панель автомобиля, малыш сможет придумать множество увлекательных игр. Юный автолюбитель сможет стать водителем автобуса, таксистом, курьером или просто прокатиться на личном авто. Такая игрушка поможет ребёнку ознакомиться с правилами дорожного движения и выучить где право и лево.
Развивающий центр выполнен из прочного пластика. Игрушка помогает развить у ребёнка мелкую моторику, логическое и творческое мышление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 |
| Высота упаковки | 10 см мм |
| Длина | 18 |
| Длина упаковки | 27 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Тип игрушки | Музыкальный руль |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 22 см |
| Ширина упаковки | 21 см |