
Интерактивная развивающая музыкальная панель «Веселе навчання» станет отличной игрушкой для развития малыша в дошкольный период. . На панели имеются шестерёнки-трещалки, рычажки, которые малыш сможет прокручивать самостоятельно тем самым развивая мелкую моторику рук., логическое и творческое мышление.
Озвучено на украинском языке
2 цвета
Функции:
- свет
- звук
- 2 песни
- кнопка с фигурами
- кнопка с цифрами
- кнопка с весёлыми звуками
Работает от двух батареек типа АА(не идут в комплекте)
Размер игрушки: 17*11*3 см
Размер упаковки: 23,8*5,6*16,7 см
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 |
| Высота упаковки | 6 см мм |
| Длина | 11 |
| Длина упаковки | 24 см |
| Тип игрушки | Музыкальная игрушка |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 17 см |
| Ширина упаковки | 17 см |