
Интерактивный обучающий ноутбук поможет малышу освоить алфавит, цифры, фигуры. Так же на игрушке имеется кнопка «экзамен», которая будет давать ребёнку задания, за выполнения которых в ответ услышит похвалу. Так же ноутбук сможет рассказать сказку про морских обитателей. Имеется кнопка громкости звука.
Озвучено на украинском языке
2 вида
Функции:
- звук
- песни
- кнопки с фигурами
- кнопка с цифрами
- кнопка с алфавитом
- кнопка с весёлыми звуками
- кнопка экзамен
Работает от трёх батареек типа АА (не идут в комплекте)
Размер игрушки: 20*16*26 см
Размер упаковки: 25,5*20,5*7см
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 |
| Высота упаковки | 26 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина | 16 |
| Длина упаковки | 21 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Ноутбук |
| Ширина упаковки | 7 см |