
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 550 |
| Высота упаковки | 7 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 30 см |
| Материалы | Дерево, магнит, текстиль |
| Тип | Сортер, магнитная рыбалка |
| Тип игрушки | Развивающая игра |
| Ширина упаковки | 15 см |