





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 29 см мм |
| Длина упаковки | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 100 шт. |
| Цвет | Цветной |
| Тематика набора | математика |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 16 см |