Креативность – очень важное качество, необходимое для гармоничного развития личности. Набор для лепки "Стоматолог" - это отличный набор, предназначенный для использования детьми в возрасте от трех лет. Ребенок может слепить все, что угодно. Огромный плюс в том, что тесто абсолютно безопасно для детей.
Характеристики:
Тип: набор для лепки
Возраст: от 3 лет
Размер упаковки: 29х21,5х6 см
Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
Баночка с крышками
Склюсть
Инструменты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 782 |
| Высота упаковки | 6 см мм |
| Набір атрибутів | Голова пациента; ручная бормашина (работает от батареек АА - 2 шт,); пинцет(играет роль щипцов для удаления зубов); зеркало стоматолога; подставка для изготовления зубов;3 баночки с мягким белым пластилином для изготовления; 1 баночка с красным мягким пла |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина упаковки | 22 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Состояние | Новое |
| Ширина упаковки | 29 см |