



Смартфоны, самолеты, автомобили, телевизоры, стиральные машины, холодильники и даже современные утюги имеют в своем составе микроконтроллеры, которые управляют этой самой техникой и осуществляют связь или с человеком, или с другими приборами. Не говоря уже о робототехнике, которая невозможна без микроконтроллеров.
Конструктор - ZNATOK «Изучение программирования START» можно считать началом изучения и понимания принципов работы микроконтроллеров на примере Arduini nano, и первым шагом в реальную робототехнику. В наборе реализована возможность самостоятельного изучения или совместной работы с преподавателем. При работе с данным набором можно использовать 4 языка программирования - от простейшего графического языка Grapf Z до профессионального С ++.
Полученные знания помогут вам в обучении, а в дальнейшем, создавать новые образцы роботов, бытовой техники, компьютеров, смартфонов, работая в высокотехнологичных компаниях. А это уже не игрушки.
Хотя на упаковке указан возраст 8+, этот набор будет очень полезен детям старшего возраста, вплоть до студенческого.
Информация представлена как в каталоге, так и в USB-флеш-накопители, включенном в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Знаток |
| Страна производитель | Кипр |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 6 см мм |
| Длина упаковки | 43 см |
| Особенности | Звуковые эффекты световые эффекты |
| Тип питания | 4 батарейки типа ААА |
| Ширина упаковки | 26 см |