



Соберите свой динопарк вместе с интерактивными игрушками DINOS UNLEASHED серии 'Walking & Talking'
ТИРАНОЗАВР - самый известный вымерший хищник! Массивный череп и многочисленные зубы не давали его жертвам ни единого шанса.
Фигурка ТИРАНОЗАВРА серии 'Walking & Talking' позволит максимально реалистично воспроизвести игровые сценарии. !
Нажмите на лапы Тиранозавра, чтобы услышать его уникальное рычание! При переключении в режим 'ON', динозавр начинает ходить, двигать хвостом, открывать пасть и рычать, а его глаза начинают светиться
Фигурка имеет высокую степень детализации.
Питание: 3 батарейки типа АА (входят в комплект)
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 520 |
| Высота | 24 |
| Высота упаковки | 30 см мм |
| Длина | 45 |
| Длина упаковки | 50 см |
| Тип питания | 3 батарейки типа "АА" |
| Тип игрушки | Интерактивная |
| Ширина | 14 см |
| Ширина упаковки | 14 см |