



Металлический контсруктор замечательная игрушка для детей.
С этим конструктором ваш ребенок соберет из 474 деталей настоящий грузовик с которым можно играть. А если включить фантазию то можно забрать множество других варианте машин.
кол-во деталей - 474
маталл, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество деталей | 474 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 25 см мм |
| Длина упаковки | 35 см |
| Материалы | Металл, пластик |
| Тип игрушки | Конструктор |
| Ширина упаковки | 10 см |