Настоящая Пожарная станция с крутыми спусками, лифтом, гаражом, площадкой для вертолета и другими интересными деталями - мечта каждого мальчика! Дополнительные декорации усиливают интерес малыша к данному гаражу. Поскольку гараж достаточно большой, есть возможность вместить в нем не только комплектующий набор машинок, но и свои собственные модели. 3 этажа + вертолетная площадка. Комплектация: детали гаража, наклейки, декорации, 2 машинки и вертолет. Размер упаковки: 62,7*38,5*9,5 см Размер в собранном виде: 72*83*33 см Всего 74 детали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 38 см мм |
| Длина упаковки | 62 см |
| Материал | Пластик |
| Размер игрушки: | 83*58*33 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Паркинг детский |
| Упаковка | Картон |
| Ширина упаковки | 9 см |