





Интерактивный динозаврик выглядит реалистично, им легко управлять с помощью радио-пульта.
Игрушечный доисторический зверь умеет пускать холодный пар, для этого в наборе есть специальная бутылочка, с помошью которой в динозавра заливается жидкость.
Кроме того, динозавр умеет ходить, светится и издает реалистичные звуки.
Для работы всего набора нужны батарейки (7 шт. АА, в комплект не входят).
Игрушка сделана из безопасных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wen Sheng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 |
| Высота упаковки | 37 см мм |
| Длина | 34 |
| Длина упаковки | 44 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты|Световые эффекты |
| Персонажи | Динозавры |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки 7 шт АА, в комплект не входят |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 16 см |
| Ширина упаковки | 17 см |